Почему так бывает: одна женщина зарабатывает в три раза меньше мужа и он ее всем попрекает и ++++

считает что он ее кормит поит и одевает и она ему сильно должна. С другая женщина в тех же условиях вертит мужем как хочет и он ей должен?

Это надо такой родиться? Или их в детстве такими воспитали- одну терпилой, а другую королевой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
Так и мужья у них разные! Один- скряга, а другой - мужчина.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383771)
Не знаю ,надо залезть к первой в голову ,что бы понять как так можно жить..
Хранитель Истины (487970)
Сама позволяет себя унижать!