Ладно, спрошу - вы хорошо встретили Новый год или спать пошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Божественный Гуру (1270661)
Да так пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Встретили хорошо...и спать пошли )) Не люблю ночные посиделки ))
"-"
Наставник (63716)
да
Хранитель Истины (252875)
Ой, хххорошшшооооо!...

Наставник (89035)
Ну как сказать? В полночь поел, к себе в комнату пошел "Квартирник у Моргулиса" по НТВ смотреть.
Отлично. После курантов всегда выходим на улицу, в парк, смотрим салют и пр. Домой вернулись пол третьего, чай, торт и пр. десерты. Спать легли часов в пять утра.
Хранитель Истины (306191)
Да. хорошо)) Правда в этом году в деревне тишина... - первый раз за все эти годы никто не вышел на площадь.. Ну по традиции соседи все же - пришли..песни петь!! устали мы к пяти утра и спать пошли..
Извини,не хотел я тройбан ляпать,случайно вышло.я спать ушел в 9 вечера))толку с этого н.г.?
Встречал новый год на ,,сухую,, ....так как антибиотики колол......пойдет
За то голова утром не болела
Гроссмейстер (5630)
Нормально встретил.Спать пошел в 5 утра.