Представьте идете вы мусор выбрасывать, а у баков ... Мертвый голый мужик! Что делать будете?

Труп голого мужчины обнаружили в Екатеринбурге
Лежал у мусорных баков.

В Екатеринбурге ночью 9 января обнаружили труп голого мужчины. Тело находилось недалеко от мусорных баков у дома №67 на улице Крауля. О страшной находке сообщили местные жители.

В анонимной публикации в паблике "Инцидент Екатеринбург" в соцсети "ВКонтакте" говорится, что мужчине на вид 25-35 лет, колени сбиты в кровь, "руки сжаты".

Один из пользователей сообщил, что видел обнаженного человека, идущего по улице Викулова в сторону Татищева в районе трех часов ночи.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального СУ СКР, смерть мужчины не носит криминальный характер, телесных повреждений не обнаружено. Личность погибшего пока не установлена. Проводится проверка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64279)
выброшу мусор и , пойду спать
Верховный Наставник (230726)
колени сбиты, а повреждений нет. ну лежит мент и хрен с ним.
Звоню в полицию...а варианты?
позвоню в полицию
Я иду мусор выкилывать,а не шарить глазами,что и где валяется на помойке.
Мало ли что или кто там.Может пьяный.
Хранитель Истины (493223)
В полицию позвоню