А если бы ты не работала, и "виела на его шее", но он тебя любил и давал на личные расходы со своего

небольшого заработка 50 ты. рублей, то ты бы всё равно себя чувствовала какой-то за зависимой рабыней Изаурой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713388)
Я не представляю как это... И не понимаю, как можно просить у мужа на колготки и прокладки. Это унизительно. Я люблю все , что касается лично меня решать самостоятельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Меня? Любил? Это исключено)))
Хранитель Истины (313385)
не знаю я как я такая бестыжая получилась , но я всегда очень спокойно и обдуманно тратила его деньги)
и деньги мне никто не даёт, я их беру)) это разница таки)
слушайте, если мужчина тебе пихает деньги и говорит - иди покупай что надо, что хочешь, то я должна себя рабыней зависимой чувсвовать?)))
я сейчас зарабатываю и так же пихаю деньги ему)))
Наставник (39102)
У женщины должна быть работа ))хотя бы для удовольствия )
Хранитель Истины (405681)
Мне не понятно, как это ДАВАТЬ НА РАСХОДЫ... Мне муж всю жизнь отдаёт всю зарплату. Я не понимаю, как это выдавать на личные расходы... А как же совместное хозяйство? К примеру нужно мыло, туалетная бумага, продукты, и т.д. Это за чей счёт? Вот честно, я не понимаю как не давать деньги в дом. Мы обе зарплаты убирали в одно место. Общий бюджет был всегда.
Даже не знаю, что и ответить. И ругаться не хочется, и смеяться тоже. Не смешно.