Ваши маленькие дети боялись насекомых?...))

У нас в садике был мальчик, который всех насекомых ловил-разглядывал...Внучка такая же...Опять паучка поймала...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714439)
Ничо она не боялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наверное, да
Я не боялась и сыновья у меня ничего не боятся...
Я даже лягушек и мышей не боюсь. ))
Хранитель Истины (313496)
маленькие?) моя до сих пор верещит при виде муравья)))) я не знаю, прям съест он её)) за пауков я вообще молчу)) девице 17 лет)))
Верховный Наставник (153314)
мой киндер едва выехав на природу притащила хвост от ящерицы..и 2х не было...мелкая и вовсе всех поймать пыталась...