Вы в семье сами просите о помощи или ждете, когда вам ее предложат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339819)
Семья сама видит ,когда мне нужна помощь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Сама прошу. Зачем ждать? Что моим больше делать нечего, как только смотреть. нужна ли мне помощь или нет
Хранитель Истины (313525)
делаю работу с перекошенным лицом. иногда постанываю и тяжело вздыхаю . через несколько часов срабатывает .
так просто кто ж предложет, одни изверги кругом.
Сама прошу. Потому что никто у меня в семье не обладает даром телепатии... )
Хранитель Истины (487970)
Сама всегда старалась справиться...
Хранитель Истины (422871)
Я если не попрошу, будут стоять и смотреть, как я мучаюсь...)))))Потому что если без спросу помогать, я заору САМА!...)))))
Я сам всем помогаю
Просветленный (595100)
Прошу .сборище эгоистов
Верховный Наставник (228895)
Никогда ни у кого не прошу... Никогда если подыхаю... То одна я не умею быть слабой((((
Верховный Наставник (108051)
Ни когда ничего не намекай мужчине, это только раздражает
Хранитель Истины (409334)
Даю указание, чтобы помощи не просить))) Всё сделают и показывают)) Ждут похвалы)) А если со здоровьем что-то не то, то меня и так сразу видно) Как заору, так дед летит на всех парах)
Наставник (82516)
Один раз попросила о помощи маму, когда пошла на свидание с одним, а должен был ещё заехать другой
Правда потом от неё пиндюлей получила, за такую помощь
Хранитель Истины (383972)
Я не прошу о помощи ,просто говорю что когда и где надо сделать.
Семья это когда вместе ,а не когда каждый сам по себе.
По моему поведению тут можно сделать вывод, что я сразу говорю, если че не нравится
Поэтому я обычно сама говорю, если мне плохо или трудно, не жду, чтобы догадались