Венедиктов резонно сомневается? а вы что думаете по этому поводу+

А из-за чего случился «перегрев» обоих двигателей одновременно?
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы

«Источники в западных спецслужбах (?) считают, что украинских Боинг потерпел катастрофу из-за перегрева двигателей (?)»— Рейтер.

Алло, гараж! А из-за чего случился «перегрев» обоих двигателей одновременно? А как это «перегрев» не заметила аппаратура (и, следовательно, пилоты)?

А у всех Боингов на второй минуте взлета «перегреваются» двигатели?

А сколько катастроф за последние 10 лет случилось из-за «перегрева» двигателей? И откуда «западные спецслужбы» знают, что произошло внутри Боинга ночью над Тегераном?

Торопливость хороша лишь при ловле блох. Или при сознательном распространении дезинформации…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Смешно даже говорить, о том, что это случайная техническая неисправность.
А почему российские СМИ так вцепились в эту версию?....подозрительно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
венедиктов самоуверенный дебил
Наставник (35016)
венедиктов не доверяет западным спецслужбам?
Хранитель Истины (258174)
Всё-то он знает, везде-то побывал, послать-то его некуда! Он теперь авиаэксперт? Что, с Эха попёрли? Или подрабатывает на стороне?
Господин Венедиктов что заканчивал московский авиостроительный или академию ВВС?....
Мож ему фото моего турбодизеля скинуть, пусть диагнос поставит?
Верховный Наставник (154091)
веня знает от чего.да и вообще он все знает.если за это платют
Везде во всех СМИ было обозначено, что проблемы у этого боинга были с ОДНИМ двигателем. А у у этого всклокоченного г о в н а уже с двумя. Все, я ответил.