Дорогой! Если ты не будешь носить стринги с сердечками, которые я тебе подарила, то я всем расскажу

что они у тебя есть! Договорились? ))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33344)
Дорогая! Но на прошлой неделе, ты ведь меня просила вообще трусов не надевать?
А чем тебе не нравятся те, которые ты мне подарила на Новый год? Я к ним уже привык.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Но ты же в курсе, что есть такое блюдо, что принято холодным подавать?
.
Советник (2748)
но у меня их нет ! где мой подарок?