У внучки еще каникулы. Я позвонила ей, спросила , что она делает. Внучка ответила: "Ничего!" И так

много радости было в этом "ничего".
Я предложила ей вместе несколько занятий, она отказалась....
Думаю сейчас - а ведь это прекрасно, что человек в 9 лет не нуждается, чтобы его развлекали?
Вы скажете, что она может включить комп, но последнее время пишут, что даже виртуальные игры развивают интеллект.
Это не значит, что кроме компа у нее нет развлечений, она посещает бассейн, музыкальную школу, конно-спортивную школу, в прошлом году несколько раз была на концертах скрипачей.

ВОПРОС: А ВЫ ЧАСТО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ?
а если не часто - то с огромным удовольствием?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1725)
такое же состояние у меня было после 1 января... радости и безделья и отдыха и райского наслаждения, что не надо никуда идти и рано вставать и ползти на работу))) дайте ребенку отдохнуть от всех ваших школ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
часто "ничего не делать" у меня времени нет и каникул тоже нет)
Верховный Наставник (169975)
редко)
Хранитель Истины (306659)
Привет от твоего любимого! - ты это можешь объяснить - или у тебя нимб на голове..? и ты тут в роли невинной овцы из его стада?
igor Мудрец (24379) 2 минуты назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
Судя по всему - ты всё время "каку" Ж Р Ё Ш Ь и П Ь Ё Ш Ь...потому И Д И О Т К А, обосранная!

+1+2+3+4+5+10