Любите новые наряды или у вас есть любимые старенькие застиранные предметы одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я плохо "вылезаю" из старых вещей и "влезаю" в новые)))
Могу одну футболку таскать до дыр
Могу сначала неохотно одевать какой-то новый свитер, а потом с радостью искать только его среди одежды)))
Поэтому новым нарядам нужно повисеть немного, чтобы появилось желание их испробовать в деле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
у меня полно одежды..но как ни странно, я хожу в одном и том же..стираю, сушу и снова одеваю..одни и те же комплекты одежды((
дурацкий характер..как будто оставляю "на потом" самре лучшее..а когда это " потом" случится, не известно(
Просветленный (594513)
Все любят новое .я тоже люблю ,хотя и одеваюсь в секонде не всегда в новое .но старые вещи например растянутые джинсы -самый кайф конечно !