Как вы думаете, человек, у которого нет своей личной коробки с шахматами, может уметь играть в щахмв

Ты? А то и быть гроссмейстером?

А человек, владеющий яхтой и пятью лодками, всегда сможет переплыть океан самостоятельно?

С какой же стати вы решили, что наличие рождённых детей показатель коэффициента ума в воспитании этих самых детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
все мы тут строители,
всем мы доктора))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
..а опыт?
:-)
Наставник (59527)
сын ошибок трудных
Мудрец (15901)
кто то растит пса, кто то ест фекалии, кто то имеет лодки, кто то играет в шахматы... при чем тут дети...