У вас есть какой-нибудь талант, за который могли бы уцепиться ваши родители, сравнивая вас

в детстве со сверстниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (241816)
мама моими стихами хвасталась, а потом когда без моего согласия показала тетрадь учителю, я ее сожгла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
полная самостоятельность и настойчивость во всем
Я часто был даже выше своих сверстников моего возраста, у меня был и остался творческая изюминка и интерес к творчеству -многое умею делать своими руками!!!!!
меня всё детство мучили спортом, так замучили, что я ненавижу эти лыжи до сих пор, а они гордились моими результатами
Просветленный (710811)
Меня ни с кем не сравнивали,единственное ,помню бабушка постоянно трясла мамиными тетрадями с пятерками,утверждая,что я должна быть такой же...И за единственный трояк в своей жизни,я две недели ходила дома "ну,надо же в нашей семье и такой дурак"...За это их по-хорошему надо бы расстрелять,но я добрая)
Хранитель Истины (284009)
А даром предвидения мало кто обладает даже во взрослом возрасте. Я много чего отцу говорила, что будет, сбывалось.
:-)
Наставник (59378)
я пресекал все таланты на корню)))
Наставник (50168)
Я в детстве состояла из одних талантов )) У моих родителей был сложный выбор ))
Вот че мои родители не делали - это не сравнивали меня ни с кем
За что я им благодарна

Поэтому я не вижу препятствий по жизни, они не ставили мне рамки и не учили меня озираться на других
Хранитель Истины (372224)
рисовала хорошо, пела, танцевала)))
я все для себя делаю а не для кого то
Хранитель Истины (320421)
Сравнивать в чью пользу? Я была умница, отличница, по дому все делала, балетом занималась, родителей слушалась(ну почти всегда) В общем, для своих родителей я была лучше всех)
Хранитель Истины (301525)

Родители ни с кем не сравнивали. А вот у бабушки была постоянная привычка приговаривать "Ох, какая Юля складненькая такая, походочка от бедра" или "Таня такая спокойная, улыбчивая, а какая у нее коса красивая" или же "На Марину любо-дорого глянуть".
Я не понипала, зачем она при мне так восхищалась моими подругами?! Мне надо было пример с них брать или начинать чувствовать себя ущербной? Или что? )))
В общем, это тайна, покрытая мраком, которая меня подбешивала))))
Верховный Наставник (152819)
моему папе и в голову бы не пришло меня с кем то сравнивать я лучшая
Верховный Наставник (233093)
Не было у меня никаких талантов, и нет...(
Родители просто мной постоянно восхищались,
какая я умница и красавица...
Кончено)) я играла на пианино 2 часа, потом сказали... Идите девочка
Я плЯсала русские народные 2 дня, но так и не поняла ритм двух приборов и прихлопов)
Одним словом легендарная личность