иногда хочется съесть,выпить какую-нибудь гадость...вкусную,но вредную для организма)что это у вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93336)
....из "выпить"-бейлиз....ОЧЕНЬ люблю,хоть и знаю ЧТО там много всего НЕ полезного))))))))
....а из закусить--хачапури в местной пекарне....вкуссссно....но КАК калорийно....)))))))))))

Замечательного настроения!
и с ЛЕТОМ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..водка,мля..))
Наставник (88080)
Да только что...
Ono
Наставник (67296)
Пиво, чипсы, конфеты, картошка, мороженое, мясо, квас, острая фигня какая-нибудь, салаты корейские, банан - вот, лично мне ни разу не полезно, но очень хочется, иногда
иногда???? та всегда так хочется делать)))))))))))