Что случилось с очаровательным принцем Гарри, когда он влюбился в Меган Маркл?

Пирс Морган, который давно критикует Меган, считая ее бездушной карьеристкой, написал в Twitter: «Говорят, что я слишком критичен по отношению к Меган Маркл. Но она избавилась от своей семьи, избавилась от отца, избавилась от большинства своих старых друзей, отделила Гарри от Уильяма, а теперь и от всей королевской семьи. К этому мне больше нечего добавить». Он также позже все же добавил: «Букингемский дворец заявил, что „это сложно“. Перевод: „Королева чертовски зла“».
А вам повезло с подругой/женой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне очень повезло с мужем. Причем , чем дальше, тем лучше я это понимаю. Про Гарри с Меган ничего сказать не могу, мотивы их поступков мне неведомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
любовь зла - полюбишь и козу)
Хранитель Истины (306753)
Ну вот не хватало еще в чужой семье разбираться в отношениях невестки и ... даже не свекрови, а бабушки мужа.
Наставник (96751)
Своих уморили за чужих болеем
Хранитель Истины (430904)
У Гари это такие розовые сопельки сейчас. ах мы будем финансово независимыми, то сё, а отстегнут его от родительского бюджета, вот тут то и выяснится шта он всю жизнь свадебным генералом был, ничего толком не умеет и зашибать королевские деньги не в состоянии. Далее Меган скажет чот вроде пфуй, я думала ты мужик, а ты ничтожесва заберёт манатки и свалит к маме. Зря он всё это затеял, ох зря.