Может я чего-то не знаю?+++

Самое загадочное в трагедии с украинским Боингом. Погибли 63 канадца. Но я ничего не слышал о трауре в Канаде. Траур в Иране, траур на Украине, но не в Канаде.
Может погибшие не канадцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305182)
Ты не знаешь, что ты — Никонов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Канадцы украинского происхождения... Не секрет, что по окончании ВОВ, толпы бандеровцев образовали украинские анклавы в обоих Америках,в том числе и Канаде...
Так это страна не Канада,а КанадА.
Хранитель Истины (306753)
А я вообще ничего не знаю о современном мире.
Мне в голову не могло прийти, что есть прямые рейсы Багдад - Киев.