Ты бы уже в свои сорок с плюсом согласилась нигде не работать, если бы мужик зарабатывал сполна?

Или обабилась в таком случае, или бы наоборот нашла бы себя в других интересах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
Я считаю,что в 40+ уже вполне,да и муж к тому времени уже должен иметь нечто,что семью кормит без напряга...Но я живу в своей реальности,со своим кругом,хоть и не на рублевке))Привет,братец!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Нет.
во-первых, сегодня мужиГ есть, а завтра нет.
а во-вторых, это попасть в зависимость от него. А рабство мне здоровье не позволит
Хранитель Истины (284009)
Я и раньше гораздо согласилась не работать. Более тог, я хотела очень, чтобы он мне это сказал.
Хранитель Истины (409334)
Я и не работаю с тех самых пор, если не раньше. Как дочери поставили диагноз, так моя работа и закончилась. Пенсия маленькая, ну и фиг с ней, зато дочку вылечила. Других интересов не было и нет. Ну, если только по экскурсиям поездить)) Привет Андрей!
Верховный Наставник (154052)
Я скучный человек, у меня не хватит других интересов.
Просветленный (714943)
Не попадалось лично мне таких мужчин и у подружек моих таких нет. Все все жизнь работали и работают. Не вращаюсь на Рублевке, а в остальных районах в Москве работают все. В 40+ вряд ли бы согласилась. Мужчина ведь тоже живой человек. может заболеть уйти к другой, кирпич на голову свалиться может и куда мне в 40+ деваться? Кто на работу возьмет? .сейчас бы уже запросто смогла , от дороги на работу устала, от самой работы - нет. Были бы приличные деньги, а занятий у нас в Москве до фига можно найти
год сидела дома, чуть с ума не сошла, день сурка какой-то...а может он не достаточно зарабатывает, потому что не могла пойти на курсы кройки и шитья, в фитнесс, на массаж, на курсы английского и дайвинга?зачем ты мне эту мысль в голову накрошил?
Хранитель Истины (383972)
Я вообще то в 20+ согласилась нигде не работать...десять лет занималась домашним хозяйством и ребенком.
А сейчас несколько месяцев дома посидела - одной скучно стало..Рожать не вариант ,внуков пока мне не сделали...пошла опять на работу.
Верховный Наставник (116674)
А можно я лучше работать буду, а вот дома у плиты пусть кто нибудь другой работает! )))