Ну что после праздников основная диета на кефиое у вас будет?

на кефире...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425100)
Нет,гречка,салаты,раздельное питание....мясо с салатами и овощи с овощами.....мясо отдельно от гарниров

Кефир бесполезен,только на чуть голод притупить,не используем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167467)
Интересно!
Расскажи!
:0)
Верховный Наставник (210245)
я просто, чтоб помочь празднующим: один кефир толку не даст.. ну если только первые два часа....
:-)
Наставник (59384)
Мне и на вискарике неплохо, зачем градус так резко понижать