город Магнитогорск времён СССР.....ужас какой.ФОТО. Может этот завод был в стороне от ++

жилых кварталов??? Кто бувал в Магнитогорске? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374543)
да что там Магнитогорск?... возьми тот же Жданов ныне вновь Мариуполь, посмотри начало "Маленькой Веры" там как раз панораму города показывают... сплошные трубы... а ведь это на берегу Азова... там курорту бы быть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

Магнитогорск - это курорт, по сравнению с нашим городом.. )
Хранитель Истины (334458)
А химзавод в Воскресенске, да и Косая гора в Тульской не хуже. Это лишь те, что я видел.. ах, да ещё Мелеуз-Стерлитамак тоже выбросы были.
Хранитель Истины (366187)
вообще строить заводы в черте городов это преступление .
Зато щас тишь и благодать....всё расхерачили...
Верховный Наставник (178866)
Интересно, а вот этот трамвай, и рельсы, по которым он идёт, и рядом стоящая машина, и фотоаппарат, которым всё это снято - не из стали ли этого Магнитогорска сделаны, а?
Ну, а дым-смог и выбросы - это, разумеется, плохо...
У Вас есть варианты выплавки стали без дыма?