Ну че, не получат, значит,

Украинцы чёрные ящики упавшего самолета
Иран отказался из отдавать

Сразу отмёл версию теракта, когда даже ещё не мог назвать количество погибших

Теракт отрицают, а своё раздолбайство - нет. Имхо: как когда российский самолёт был сбит своим же пво

А вы че думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210238)
я думаю, что нет ничего хуже, чем смерть человеческая....(( особенно, если она неповинных людей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
российский самолет был сбит украинскими пво.
Верховный Наставник (125687)
я не поняла, по вопросу, что думаешь ты по этому поводу, а мне лично очень жалко погибших людей