Вот скажите....как можно летать на отдых на неделю?...Это ж даже расслабиться не успеешь, как пора о

братно...)))))Вам сколько времени надо, чтоб реально отдохнуть?...)))Мне 2 недели самое оптимальное...Как-то отдыхали 10 дней...тяжеловато...Но у нас был не пляжный отдых, а пивной тур по Европе...картинка каждый день менялась...и каждый день дегустация пива....в больших объемах...Очень большая нагрузка...))))))
Дочка с семьей в ОАЭ улетели...)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270353)
Для меня и недели много, норма 5 дней, потом уже в тягость отдых, домой хочется.
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да низнаю приехал на море ...день приезда отоспался осмотрелся, второй день походил.. третий день че делать?(( ..пора валить)
Я работала как то на заводе по выпуску промышленной арматуры,для нефте и газо проводов,задвижки,краны и пр.пр.Акционеры у нас были москвичи, частенько приезжали и в один из приезд поддерживая светскую беседу ни о чем, узнав,что на майские (5 дней) мы останемся в городе, очень удивились,прям шары выпучили .Мы мол и на обычных выходных( суббота, воскресенье) на гоа сваливаем
Хранитель Истины (408845)
Для меня в самый раз. Десять дней уже много. Осматриваю достопримечательности, чёс по экскурсиям и всё)) Валяться на пляже я не люблю, поэтому вот так))
Наставник (32810)
Как отдыхать, Оль))
Мне недели с палатками хватило)))))
А вообще - любая смена обстановки это благо... была б возможность!
Хранитель Истины (290896)
Помню, в какой-то книге, название и автора уже забыл, давно читал потому что, но точно американского автора, меня поразили слова: Устал? Возьми отпуск на два дня и отдохни. Мало на два - возьми на три!
Если другой климат ,организм адаптируется только 10 -15 дней ,потом идет отдых . Это ездить, только деньги тратить и организм мучить .Дней 20 надо ,что бы полноценно отдохнуть .
Верховный Наставник (125720)
мы были неделю в ОАЭ. сколько оставалось отпуска - на столько и улетали.
все лучше, чем ничего.
кстати, очень понравилось там.