Любила в молодости сидеть на скамейке в парке с томиком Ахматовой? или+

как предпочитала проводить время в одиночестве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652165)
В молодости в парке я сидела с мальчиками... и с бутылкой красного вина.
(2 или 3 хрустальные рюмки - по обстоятельствам! - были в сумочке).
А Ахматову (в больших количествах) знала наизусть еще в школе - дома был большой черный том *Бег времени*, редкий.
Дома, в одиночестве, читала и писала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305940)
ЕХАЛА К ЭРМИТАЖУ, К ОТКРЫТИЮ - старалась первой пройти в отдохнувший Эрмитаж.. без толп туристов.. - забиралась в любимые залы. пока туда не дошли зеваки.. - наслаждалась картинами Мане, Матисса, Гогена.. - благо они были спрятаны на третьем этаже - до них дойти надо было время.. - ди не все туда шли..
Хранитель Истины (250918)
Я с Пастернаком..)))