Вернулись в СССР? или что вам это напоминает+

В Кизляре состоялось собрание имамов северной части Дагестана
8 Январь 2020 167

В городе Кизляр под руководством первого заместителя Муфтия Дагестана Абдуллы Аджимоллаева (второй секретарь обкома КПСС) прошло первое в текущем году собрание имамов Северного территориального округа республики. (Парт.хоз.актив)

В мероприятии также принял участие полномочный представитель Муфтията РД в СТО Ильяс Умалатов (секретарь по идеологии) и другие религиозные деятели. (и другие официальные лица)

В ходе собрания Аджимоллаев озвучил принципиально важные пункты, которые были обозначены духовенством республики для дальнейшей реализации. Представитель духовенства наметил новые цели и задачи в просветительской деятельности в муниципалитетах.

Кроме того, участники встречи обсудили вопросы усовершенствования благотворительной деятельности в районах и городах северной части Дагестана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
слово кизляр у меня ассоциируется только с коньяком... так себе коньячишко.. не хеннесси..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388150)
В общем то административные формы одинаковы везде... С таким же успехом, можно перевести формы сборища актива КПСС в церковных работников царской России...
Возврат к СССР идёт по другим моментам... Тока фигня получается...