Майдана не было?

Майдана не было. Было вторжение США
Обращение ко всем украинцам экс-министра финансов США Пола О'Нила

Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы!
Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией.
То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине.

Вы забыли, что Украина и Киев много веков были территорией Российской Империи. Россия является крупнейшей страной в мире и останется таковой, несмотря на то, что Обама называет Россию региональной державой. Но Обаме простительно – это огрехи американского среднего образования.

Окраины России не впервые используются Соединёнными Штатами в целях подрывной деятельности. И вы, украинцы, стали средством для достижения очередной цели. Вы просто были выбраны в качестве катализатора для больших геополитических перемен. Всё, что произошло, не имеет к вам, украинцы, никакого отношения, вы – всего лишь жертвы, преступно использованные Соединёнными Штатами и их европейскими вассалами.

Евросоюз не является демократическим. Он даже не правовой! Он не имеет никаких полномочий, он оброс бюрократией, каждый день нарушая правила TEU и TFEU. Евросоюз – это представительство западных олигархов в лице немецких финансистов, созданное, чтобы США могли контролировать экономику всей Европы.

Европейские правительства используют ЕС в качестве предлога для непопулярных мер. Национальные государства подчиняются решениям администрации ЕС, таким образом, США могут повлиять на всю Европу эффективнее и проще, чем на суверенные государства. Поэтому, украинцы, можете быть уверены: интегрировавшись в ЕС, вы не станете европейцами, нет, вы просто поступите в распоряжение Соединённых Штатов.

https://newsland.com/community/5652/content/maidan...

Пол Генри О‘Нил (англ. Paul Henry O‘Neill; родился 4 декабря 1935) – американский политик, 72-й министр финансов США. Был уволен с должности за несогласие и критику действий администрации Джорджа Буша-младшего - или он тоже путинский шпион?

Спасибо за звездочку!
Дополнен 4 года назад
О,, килька прорезалась.
Как обычно - полная дура. Он был не просто министром, он был ЛИБЕРАЛОМ
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (342922)
ну, строго говоря, ничего нового он не сказал, а лишь напомнил простой и абсолютно всем (включая самих хохлов, чего бы они там не говорили) известный факт: Украина - это известное резиновое изделие №2, причем б/у (а еще точнее б/У), и ничего более
как совсем недавно сказал другой человек, Путин его фамилия: что ж вы (пиндосы) денег своим рабам не даете? самая богатая страна мира могла бы дать хоть несколько лярдов своим очередным "союзникам". но использованный гандон таких денег не стоит, поэтому хватит с чубатых полудурков и одних слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
странные эти укропы...турецкое слово взяли себе на вооружение. ваще дебилы, если посмотреть по истории их за людей никто не считал. турки заставили свинину жрать или думаете это их выбор
Наставник (40395)
как это не было? ленин в 1917 устроил, а до этого ещё были)
Верховный Наставник (169334)
Да ладно, опять пиндосы себе лавры приписываю. Майдан же Путин устроил, что бы Крым отжать, об этом даже в учебниках истории Украины скоро напишут...
Верховный Наставник (221592)
Нет слов...спалил по полной...
Наставник (50262)
а зачем вы расстраиваете хохлят такой неприятной правдой?))
Хранитель Истины (304961)
от интриганы!
и часовню они развалили
Просветленный (586801)
Щас каклы загордятся, что их амеры хотели взять под свое крыло.
Но передумали...
Хранитель Истины (307759)
КАКЛЫ чайку хоть с булочками нахаляву напились
Наставник (95239)
А ряды маданутых не проекте ширятся
Стопудово - скакуасы щас завопят: его Путин подкупил!))))
"Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!" (с)
был
Верховный Наставник (196388)
Нет сил у хххлов признаться, что амеры их просто поимели.
И поимели самым извращенным способом.
Верховный Наставник (148075)
Замените слово Украина на Россию и вспомните 1991 год. Все было абсолютно точно также,только вот пламенные путриоты не хотят об этом вспоминать, вернее понять этого.
Долго он министром побыл, а? А чем до министра занимался в курсе? Тупая бестолковая твоя голова
Вот именно, Майдан начался как-раз с оккупации Украины Омерикано-фашистскими войсками и установками Пентагоном фашистский режим на Украине!!!!!
Хранитель Истины (369020)
но не зря же они их печеньками кормили однако
Наставник (26687)
Был-был. Даже не сомневайтесь. Команда президента Януковича загнала экономику в такой глубокий минус, что денег взять стало негде абсолютно. ЕС и Россия начали ставить свои требования. Янукович метался между вариантами, пытаясь и нашим и вашим. На двух стульях посидеть не получилось.
Всё имело шансы благополучно и плавно сойти на нет, но, внезапно, в ночь на субботу 30 ноября Янык преподнёс своим противникам то, чего от него не ожидали: остатки майданирующих громадян были схвачены и безжалостно побиты кровавым спецназом, после чего выволочены за ноги прочь с Майдана под формальным предлогом необходимости установки Новорiчной Йолкi. Твиттер и блоги заполнились стонами, проклятиями и живописными фотографиями отхвативших журналистов, закипели столкновения щеневмерликов с цепными псами клятого режима, красиво возгорелись файера, полетели булыжники, чемпион мира по боксу засуетился с мегафоном, затрещали каски и щиты, мировая закулиса вознегодовала.
Все чаще стали посещать европейские чиновники разной степени важности майдан только тогда, когда стало видно, что народ крепко стоит, не даёт винтить себя пачками.
Протест шёл не за/против EC/ТС, а за/против превращения Украины в Беларусь, где запрещены митинги, оппозиционеры разобщены или посажены, а президент воцарился на троне на неопределенный срок. И в конце концов, Евромайдан вообще начинался без оппозиции. Люди сами вышли на улицы. Хотите верьте, хотите нет, но общественная инициатива была как раз снизу, для чего весьма кстати и денежку подогнали.
А вот вся последующая движуха - это уже постановочное шоу. События развивались по многократно опробованному рецепту: бросаем в площадь щепотку евранутых (ба, знакомые все лица!), подогреваем до повода (ночной разгон), вбрасываем предварительно приготовленый ультраправый авангард и лозунги «среднего класса»: против всего плохого, за все хорошее, мирный протест, смерть врагам, слава Украине, героям слава. Остроту, сладость, горечь добавлять по вкусу, дальше все будет происходить совершенно независимо от причин. Вряд ли это называется стихийный протест, и уж тем более он не всенародный.