Любили в детстве ходить на "Птичий рынок"? чем там занимались, что покупали кроме+

корма для попугайчиков и рыбок

я покупал яблочную пастилу и мёд в сотах
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Щенков смотрела, котят...
Мечтала о собаке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ничего и не покупали, кроме корма для рыбок и самих рыб. Отец увлекался аквариумистикой.
Хранитель Истины (317704)
только в юношестве...купили для прикола хомячка, а он был кривой ну как и мы. так он бегал по периметру только в одну сторону
Хранитель Истины (408558)
Жвачку турецкую...до птичьего на 2 трамваях с пересадкой на пролетарке 20 минут было
Верховный Наставник (233344)
Да там чем только не торговали мужик один болтами и гайками ржавыми торговал.видно насобирал в гараже у себя. на кучки разложил рупь кучка