Наткнулась на фильм старый "Смешная девчонка" с Барбарой Стрейзанд.

И вспомнила, как в 80-е, наверное, подружка-подросток рассказывала какой это ужасно смешной и здоровский фильм и как она смеялась до упаду. При этом она искренне хохотала и я подумала, что это комедия какая-то, но смотреть не стала.
И вот сейчас ВПЕРВЫЕ я смотрю этот мюзикл...
Скажите, в каком месте смеяться?!) Даже повода для улыбки нет.
Вот ведь какое разное восприятие одного и того же произведения, но разными возрастными категориями!

А вы говорите, дети всё понимают. Они понимают всё иначе, с высоты своего сознания и эмоционального фона.
И, вряд ли, подросток внимает текст, скорее визуальное восприятие доминирует.

Такштааа, всему СВОЁ время)
Я не сильно заморочено изъясняюсь, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55714)
я вот вчера пересмотрела "Папаши"
Оказалось, многого не помню. Это многое как-то при первом просмотре прошло мимо сознания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
он вообще не смешной ни где... мелодрама типа "Шербурских зонтиков"... очень на любителя... а мне сама Стрейзант никогда не нравилась...
Верховный Наставник (169596)
То, что тогда было смешным, сейчас может показаться унылым.
Время другое.
Но есть для меня исключения.
Это комедии Гайдая.
Хранитель Истины (317704)
ты не натыкалась на фильм с мадонной где она клептоманка?
Верховный Наставник (218550)
Мне 15 минут этого .. кина хватило, чтобы понять - не моё. И Стрейзанд я не люблю.