Z
Верховный Наставник (125006)

Клавиатура . по-Вашему. Должна быть строго одного цвета? Лучше белой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (335842)
Мне черные клавы не нравятся, блондинок предпочитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
у меня серебристая и слеповата... на старом ноуте чёрная была намного глазастее...
Наставник (46658)

Белой еще ни разу не было! Мне все равно. Я вслепую печатаю
Наставник (54797)
У меня всегда черные
Хранитель Истины (284009)
Чёрная лучше. Но так то мне пофиг уже, я в слепую могу печатать.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Лучше в крошках.
Хранитель Истины (457725)
Лучше розовой, конечно:

Хранитель Истины (391120)
Помню печатал на механической пишущей машинке так там были белые клавиши но некоторые - чёрные.....чтобы отличать сразу..