"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя".

Как иногда хорошо пересматривать фильмы. Столько подмечаешь деталей, которые раньше
мимо проходили. Отгадайте фильм, назовите режиссёра, актёров и мнением поделитесь

Уютного вечера

P.S.
Похвалите умничку оценками
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Привет, Настя)

"Жизнь Дэвида Гейла"
Алан Паркер

Кевин Спейси
Кейт Уинслет
Лора Линни
Гэбриел Манн
Мэтт Крэйвен

Сейчас фильм смотрится еще со стороны событий в жизни Спейси, какая ирония.
Отличный сценарий, как и исполнение. Так и хочется сказать, что сейчас такое не снимают)