кому не доверяет Путин, самому Асаду или его окружению, если даже Асад не знал о визите Путина в Сирию?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182079)
Хм, разве в наше время можно кому-то доверять?!
Разве мало было покушений? Правильно делает. Значит так нужно было в целях безопасности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хохлам
Наставник (35852)
Никому не доверяет и это правильно.
Хранитель Истины (305067)
Если даже самому себе - все правильно. - Если знают двое - знают ВСЕ!
Наставник (54821)
И правильно делает
UNA
Наставник (98884)
боится что ракетой его уничтожат а жаль что он еще дрыгается..