Ну вот и все, завтра на работу... грустно, почему же время летит так быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393838)
На работу - как на праздник!!!! Что же это за работа, если итти туда неохота????? Значит что? Значить менять надо работу! Я вот столько всяких работ поменял...не счесть..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Тю... У нас тут ещё далеко не всё.
да...
Лента до вечера опустеет....
Верховный Наставник (182281)
Ага! Я уже в октябре поминки по себе справлял. Заранее. Хорошо посидели.
Верховный Наставник (125171)

Мне завтра к врачу..... больничный закрывать....
Наставник (99992)
посиди на бюллетене месяца три- четыре, поймёшь истину!
Наставник (46658)
И мне грустно. Какая бы хорошая и любимая работа не была, а отпуск или новогодние каникулы лучше!