У кого мусоропровод в доме, как сортировать мусор собираетесь? Выносить на улицу или разными мешками спускать?)

Бутылки тоже уборщице оставляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не собираюсь сортировать пока нормально не будет обустроен этот процесс. Будут специальные контейнеры во дворах ставить - другое дело, даже мусоропроводом пользоваться не буду. А пока этого нет - не хочу тратить время на сортировку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Как только объявили мусорную реформу, мусоропроводы в доме у нас заварили.
Не буду...во первых мне от этого выгоды нет....во вторых, у нас мусоропровод, а контейнеры на улице только через два двора. Мне чё делать нефиг туда его переть?..
Я начала со списка оплачиваемых мной услуг региональному оператору. Там дважды оплачивается сортировка мусора и 100₽ ежемесячно за крупногабаритный мусор. Попытки по телефону узнать, почему услуг по сортировке две, не увенчались успехом. Колл-центр в Москве, оператор затерялся на просторах области. обязанности сотрудников колл-центра настолько размыты, что в ответ они Вас просто отправляют на сайт оператора, где единственный контактный телефон чей?
Правильно, московского колл-центра.
В связи с чем вопрос: если мной оплачивается услуга по сортировке, то в чьи обязанности она входит?
Пока мусоропровод не заварят, не будем сортировать... А лучше бы заварили, поскольку у нас в доме есть такие товариСЧи, которым влом донести до контейнера негабаритные пакеты, они их складывают прямо на лестничной площадке. Центр старой Москвы, культуууура так и прет