Я своего кота не шугаю..а когда хочу показать шо он не прав ..ну там на стол хочет залезть ..или еду вытащить и под столом жрать..Я покошачьи открываю рот показываю зубы и типа шиплю..и в глаза ему ..Капец он меня уважает ))

а вы как со своим общаетесь ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Хм.. надо попробовать..
Верховный Наставник (169632)
-Саня, Саня кыс-кыс-кыс-кыс!
-Мммаммма, мау-мау, мааааааууууу!
Хранитель Истины (493150)
Когда у меня кот хулиганил, я брала его за шкирку и начинала орать: Это что такое? А он голову на бок, вид покаянный...