Если муж изменяет жене, значит она ему как женщина больше не нужна

держит привычка к зоне обитания, дети, жилплощадь, налаженный быт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это они любовницам такие сказки рассказывают )) не спят с женами , живут за ради детей , хулиганы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
значит жена это уже как борщ,хороший такой борщ, а хочется иногда и тортика)
кстати с женой тоже самое, может она тоже фрикасе какое нибудь хочет)
а от эта вся бытовуха это последнее о чём думают обычно люди)
Хранитель Истины (344047)
Совсем не обязательно
Хранитель Истины (375033)
глупости всё это... просто ему захотелось присунуть вон той сисястой стерве...
Хранитель Истины (270451)
Значит, что жене он не особо нужен или есть любительницы наказывать секасом... вот и восполняют нехватку на стороне...
Мудрец (10373)
..вышеответившие мужчины правы))
Просветленный (715434)
Вот представь,что ты очень любишь морковку,раньше у тебя её не было,а теперь каждый день на завтрак обед,ужин и перекусы....каждый день...уж 10 год...каждый день...хоп а в соседнем доме свекла...