а как вы к этому относитесь??

ну вроде прикольно но люди же спят? че ваше мнение как ?
вроде прикольно когда люди танцуют ... но еслиб мне мешали спать я бы был злой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (241848)
Ненавижу громкую ритмичную музыку. Она сбивает мой сердечный ритм и мне плохо.

Любой шум переношу, хоть бесконечный перфоратор или сирену. только не ЭТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336100)
Отрицательно! Такому козлу под моими окнами 15 лет назад машину побил в три часа ночи.
Верховный Наставник (190118)
крайне отрицательно..прокляну их нафиг..
Иногда мимо проезжает машина,а оттуда звук,что
даже ушные перепонки могут лопнуть,а как их слушают внутри,непонятно!!!