Привет всем! А что там происходит в США, какая там реакция на происходящее?Одобряют или нет поступок

Трампа? Что говорят по поводу ударов, нанесенных по американским базам? Кто-то знает? Расскажите пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204220)
Янки включают заднюю передачу, боязно им.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да СШП сейчас уже давно лидер фашизма!!!!!
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (225198)
американцы в недоумении - как это иранцы решили нанести им удар по базе в Ираке ???
- это же наглаость несусветная..

и им пох что они всех уже задолбали со своей кровавой демократией..
Хранитель Истины (343823)
Радуются событию
Хранитель Истины (302869)
Епли ои в рот ваш Иран.
Верховный Наставник (233792)
Сворачивает свои базы пендостан походу по всему ближнему востоку. вот такая пока инфа.