Хотела вспомнить французский

Пыталась фильмы смотреть в оригинале
Ниче не понятно,мурчат как кошки и так быстро ещё.
Это при том что я его учила и в школе и в универе.
А вот если я посмотрю фильм на английском без перевода,то общую суть я пойму
А ведь всего лишь смотрела в детстве фильмы на кассете,где переводчик на заднем фоне кашлял,сморкался и мешал чай в чашке,вобщем было проще понять что они говорят по английски,чем то что он гундосит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723134)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382522)
Бесполезная информация со временем из мозга стирается.
Хранитель Истины (422027)
Я во сне по-немецки разговариваю...проснусь и вспоминаю...)))