Украинский лайнер, летевший из Тегерана в Киев, рухнул у тегеранского аэропорта. На борту было 168 пассажиров и 9 членов экипажа.

По одной из версий, лайнер был случайно сбит иранской ракетой. Власти это отрицают
Ничего не напоминает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130685)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
это что за такая иранская баллистическая ракета, которая на предельно малой высоте у своего гражданского столичного аэропорта попадает в двигатель боинга?
Наставник (73259)
упавший самолёт и Украина. какой уже по счёту?
Верховный Наставник (227470)
иранской ракетой Путина.
в сети стали появляться версии о том, что самолет мог быть случайно сбит одной из этих ракет. Однако объявленное Ираном время пуска (удар был нанесен в 01:20 по местному времени, 0:50 по Москве) не совпадает с фактическим временем отправления лайнера (06:12).
В посольстве Украины в Иране сообщили, что самолет предположительно разбился из-за технической неисправности двигателя.

5 часов ракета в облаках поджидала....

Напоминает сбитый над Крымом самолёт.
Не напомнишь, кто ... "случайно" ... сбил???
Наставник (90271)
Конечно,поспешность выводов и назначение виновных,напоминает пробирку в руках госсекретаря США Колина Пауэлла.

Мудрец (16003)
Напоминает, как хохлы в 2001 сбили с С-200 российский Ту 154 и рвали на себе вышиванку на груди, доказывая, что они не причём.
Хранитель Истины (266421)
иранские ракеты были нацелены в сторону Багдада...
На видео он падает уже с горящим двигателем. Возможно техническая неисправность, но можно и подложить небольшую взрывчатку, чтобы свалить вину на двигатель.
Верховный Наставник (178246)
Уже 25 лет каждый божий день напоминает нам и продолжает демонстрировать сплошную непрерывную цепь аварий, катастроф, взрывов, пожаров, наводнений, несчастий, бед, горя, страданий, смертей и уродований.
ДерЬмократия же, свобода!..