Отвёртка. Фильм назовите?)

Давно собирался посмотреть и вот оно свершилось. Фильм присутствует в шорт-листах всех весомых кинопремиях. Уверен в том, что ему что-то достанется на грядущей раздаче "Оскаров". Времена сейчас такие. Кто видел фильм, тот поймёт о чём идёт речь. Но во второй раз я его точно смотреть не стану)

Всем доброго дня и хорошего настроения)

кинопремиЙ )
Дополнен 4 года назад
А вот этот замечательный фильм узнают многие. Именно во время его просмотра главному герою загаданного фильма пришла в голову одна гениальная идея)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Меня зовут Долемайт
помотала,вроде можно глянуть )
Что совсем не зашел?

Я просто наконец добралась до "Джокер"
ну так растягиваю удовольствие,что зашла в Ответы )
Так что возможно после гляну этот фильм

Отзывы кстати разнятся у фильма)