А вот рисование по номерам - это же такая куйня)?! По настоящему, вы просто нарисовали по подсказкам

И никакой вы не художник))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Действительно, раскраски. Только в раскрасках не диктуют, какого оттенка должен быть цвет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Нервы успокаивает. И мозги расслабляются. Регрессивный паззл.
Это не искусство,это занятие снимающее стресс.
Верховный Наставник (162476)
полностью согласна!
раскраска...как в детстве)))
только -для выросших девочек
.
Верховный Наставник (111969)
Дешевая х р е н ь для развлечения детей))) В мусорку такую ш н я гу!
а аварии нравится..))
У меня дочь этим увлеклась.
Художником себя не считает и понимает, что такого ей самостоятельно никогда не сделать.

Так что имеет право на существование