Расширение AdGuard как то можно сбросить к дефолтным настройкам? А то чот меня периодически выбрасывает на авторизацию в майл и ютуб.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176213)
Обновление AdGuard – нажать на иконку (ПКМ),
затем в меню на "Проверить обновления фильтров"...
В крайнем случае переустановка с попутной чисткой браузера ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мейл, Ютуб и Яндекс, имеют все свойства хорошего вируса.
Лезут туда, куда вирусы лазиют, поэтому их некоторые антивири и антимайлваре блокирует.
Хранитель Истины (408558)
У меня адгард только на андроидах...попробуй тупо поставить заново
Хранитель Истины (343378)
Косячная программа, я ее снес и не стал разбираться
...
Мудрец (20322)
Удалить - Установить.
Мудрец (17179)
А без АдГуард'а никак? Новые версии браузеров уже давным-давно научились блокировать ненужное. Пример пресечения непотрёбщины в зародыше, средствами браузера

Тобишь новые версии браузеров понемногу перетягивают одеяло на себя, лишая возможности сторонним программам/приложениям быть в тренде. Да оно и "дешевле" для компьютера.