Скажите, вот маски, макияж...это все хорошо...А как вы ухаживаете за...

глазами?...Все-таки комп здорово зрение садит....или это от старости?...))))))Как продлить молодость и остроту зрения?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382975)
Свежий воздух-прогулки неспешным шагом, смотреть то вдаль,то на что-то "под носом". Спать достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
Не напрягать глаза, не щуриться, делать упражнения для глаз, правильно питаться.

Если глаза болят то всё накуй и спать.

Не слушать врачей. У меня глаза перестали болеть только тогда когда я стала носить линзы со 100проц коррекцией. До этого мне говорили, что глаз должен работать и выписывали очки с коррекцией 75проц.

Так вот 75процентная коррекция это куйня!!!!! Глаз работает когда он видит!!! А когда он не видит, то он не работает и портится. Глазу нормально постоянно работать, он от этого не портится
Верховный Наставник (114481)
поголодать) и перевернутые позы ) в оббщем стойку на плечах от 15 минут подряд приводит к омоложению
Хранитель Истины (379588)
Принимаю специальные для глаз мультивитамины.
Просветленный (740786)
Кроме этих ещё восьмёрка и точка на стекле - 5 сек на точку,5 сек вдаль
http://o-zrenii.ru/uprazhneniya-dlya-glaz/uprazhne...
Делать медленно по максимальной амплитуде