Депутат Онищенко заявил,что не гоже 10 дней груши околачивать,а 2 января выходить на работу.Вы согласны с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Онищенко прав,как всегда,январь считайте выброшенный из производственного плана
месяц со своими каникулами длительными,пора менять,отменить Рождество,ему тоже не обязательно быть выходным и на работу 3 января!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Согласен. Выходные - на май.
Хранитель Истины (258340)
Какая польза от офисных хомячков и армии магазинных охранников, коих несметное количество, для страны? Никакой и разницы никакой.