Я не спрашиваю какой вид из вашего окна, просто скажите , какой вид вы хотели бы?

Можно картинкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (116662)
Мой вид из окна называется: "снег идет!" ))))))) Это лучший вид на свете! )))))))))
Все белое и пушистое! )))))))))

Можно и картинку...

Но в живую все гораздо захватывающе! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
У меня сейчас прекрасный вид.....с одной стороны лесок и птицы,с другой двор и дети.....
Хранитель Истины (408558)
У меня дорога,светофор ,третье кольцо и торговый центр
Хранитель Истины (305464)

Хранитель Истины (288233)
У меня такой

Хочу такой

Хранитель Истины (284009)
Меня такой вид устраивает вполне. На пруд. Летом особенно, фонтан включают, утки, лебеди)

Хранитель Истины (380763)
Хочу весну и мир.
Хранитель Истины (339819)
Вообще хоть какой нибудь !! Только не крышку гроба!!)
Хранитель Истины (303268)
Абсолютно без разницы))) у меня нет привычки у окон торчать))))
Хранитель Истины (253075)
Окно по левую руку от меня в данное время, сидя за компом.
Через огород виден огромный став.

Окно прямо передо мной, справа от монитора.
Крытая терраса дома, на которой стоит ёлочка, а за ней - детская площадка и сад.

Сейчас всё в инее после ночи.
Утро солнечное.
Меня вполне устраивает.
Фотал даже не убирая занавесок.
Верховный Наставник (165862)
Я такой и хотела)
Когда выбирала квартиру, вид из окна был не последним аргументом)
С одной стороны школьный двор, с другой- садовые участки и лес)
а почему не спрашиваешь , разве это не интересно ?)))
вот такой бы

Хочу видеть море.
Верховный Наставник (153510)
вид из окна понятие проходящее
при покупке квартиры вид был на соловьиную рощу-пели !!!!
потом рощу вырубили,заводишки наставили...
хотелось бы кк в родительской квартире-на цветущие заросли...пыталась под окном газон зацвесть-цветет,только с моего 8 го этажа все равно не видно...зато вся иллюминация ночного города как на ладони,и салюты все мои