А как там американское ПВО то сработало над своими базами?

Marketwatch: "Иранская атака против американских баз показала квантовый скачок в иранских ракетных технологиях".....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266686)
сейчас шатун появится и всё в подробностях опишет...он спец по ПВО... правда, российских..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
отбили все.погибли толька 80 хохлов-обслуживающий персонал))
Пока молчат америкосы. Долгое молчание-это не хороший признак(жертвы, разрушения...)