Знаете-ли вы что Президент у нас хороший, а центробанк и правительство плохие? М Про НОД что-нибудь

слышали???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111901)
на полном серьёзе,
для восьмидесяти пяти процентов россиян действительно любой правитель всегда обязательно непогрешим и безупречен, а проблемы из-за внешних врагов и внутренних вредителей.

проходят века,
человечество поднимается на всё новые и новые ступени культурного цивилизованного развития, меняется общественный строй, меняются правители,
а для большинства россиян так и остаётся "царь хороший, бояре плохие" и "приедет барин, барин нас рассудит"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших начальников не бывает.
Бывают лучше, чем были, или хуже.
Всё познаётся в сравнении.

Андропов хороший был?
Вы правы, президент у нас хороший. А кто вам сказал, что Правительство и ЦБ плохие? Госдеп? Не верьте им. Там сидят наши враги!
Про НОД слышали. Их непримиримая позиция по отношению к оппозиционерам, к тем, кто ненавидит свою страну, в принципе, неплоха. И требование отменить приоритет Международного права над Конституцией РФ тоже правильное. Потому, что Международное право сейчас это, в сущности, решения США.