У вас раньше был пульт от телевизора под названием ПАССАТИЖИ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а то! но потом в них батарейки сели штоли..я со психу пассатижи бросила в окно.и случайно они попали в голову моему соседу.ну,меня понятное дело на Колыму....а там телевизоров вапще не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130983)
у меня телевизор включался,пока раза три кулаком по нему не стукнешь,потом уже плосками канал переключал..)
Наставник (32794)
Канешна))

Хранитель Истины (487845)
Никогда не приходилось таким способ "укрощать" ТВ!
Верховный Наставник (248866)
В те давние времена телек показывал только 1 канал.
У мужика перегорел звук в телеке.

"Рембыттехника" в деревню приезжала раз в полгода,
поэтому он провёл звук от телека соседа,присоединив
провода к репродуктору местного радиовещания!
не,умну руки не из того места растут,чтобы пассатижи держать,я ручку из металла на ПТК выточил.
Хранитель Истины (253568)
Крокодил которого щекотят и который пытается своими короткими лапками достать до спины - это самое милое что я видел по чёрно -белому телевизору Весна 308 который купил на вторую стипендию)))
Привет Челябе и Уралу!