В Литве, при заключении договора на кабельное ТВ, сразу спрашивают - русские каналы есть? Почему?

Если есть - заключают договор. Если нет - идут к тому провайдеру, у кого есть ОРТ, Россия и так далее.
Это что - ностальгия по русским оккупантам?
Кстати - раньше местные запретили ОРТ...теперь под запретом РТР, до 7 июня...)))и всё население дружно рвёт и мечет любыми путями установить себе все русские каналы.)))
Мне проще - я с телевизора сейчас пишу - и у меня есть всё.
Дополнен 9 лет назад
Даже каналы из хохляндии есть...5 канал, ИНТЕР и так далее...но смотреть их без мата никак не выходит...
Дополнен 9 лет назад
А вот щас уже пишу с компа - сын проснулся...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Ммм... С телевизора пишешь нам... До чего техника дошла!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Разве можно жить без смеха (как не посмотреть на клоунов)?
Странно, что ты из Литвы спрашиваешь это у нас.
Кто спрашивает-то? В Литве, если не ошибаюсь, всегда был самый высокий процент русскоязычного населения во всей Прибалтике.