Янки вчера всех эвакуировали с базы, которую обстрелял Иран сегодня. А наши бы эвакуировались бы или сидели и ждали обстрела?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205152)
Полностью по любому не эвакуировались, и ещё удар нанесён по другим базам. Утром узнаем последствия. Ещё пиндосы должны ответить. Если среди американцев будет много жертв, то стражам исламской революции придется не сладко. Хотя может и в тайне договорились. Ударить по пустым базам. И Тегеран сохраняет лицо и Вашингтон доволен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
откуда нам знать?
А вот то,что америкосы суки-это абсолютно точно.
Хранитель Истины (365846)
вот такие у них смешные базы на самом то деле .для вида .чуть что -эвакуируют . чтобы потом не платить пострадавшим страховки ,пособия ...