В Ираке обстреляли военную базу США. Янки не ожидали?

Военно-воздушная база Айн аль-Асад на западе Ирака, на которой дислоцированы военнослужащие США, подверглась ракетной атаке, сообщает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на высокопоставленного чиновника Пентагона. По его словам, было выпущено не менее шести ракет.
Дополнен 4 года назад
Иран взял ответственность за ракетный удар по авиабазе США в Ираке.
Зачем Трамп заварил эту кашу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это уж точно, пуп Земли такого не ожидал!))) Не знаю, что будет дальше, но - респект Ирану!)