Про любимый детьми в Союзе гематоген..

американское издание Vice опубликовало статью с заголовком о том, что Россия влюблена в конфеты, сделанные из крови. Материал посвящен гематогену в состав которого входит кровь крупного рогатого скота, а точнее — получаемый из нее белок гемоглобин.
умереть - не встать!!!
Дополнен 4 года назад
не вздумайте проболтаться про гудрон! ))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203730)
Пусть на себя посмотрят грёбаные стервятники, любители бифштекса с кровью и бекона из бедных свинок.