Ваши родители во сколько лет смогли смириться с мыслью, что Вы уже выросли и стали взрослыми людьми?

Или Вы всё равно для них сопливые детишки, несмотря на появившиеся морщинки и седину?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223585)
Не смирились. до сих пор твёрдо уверены, что мы с мужем должны считаться с КАЖДЫМ их мнением, потому что мы ещё не самостоятельные и вообще легкомысленные. купили детскую кроватку? нельзя было! ведь родственники предоставили нам свою [которая раздолблена вхлам, и мы грамотно мирно от неё отказались, вторая сторона нас поняла без обид]. купили попугая? ах, глупцы, ведь маленький ребёнок рядом, птица будет мешать и вообще болячки!! [но я как-то справляюсь без проблем, в конце концов птица может быть на кухне - в прекрасно освещённом месте, не мешая дочке].

и тысячи, тысячи таких поводов поругаться и осудить..
поэтому общение по возможности сводится к минимуму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я в 17 лет уехал в Москву в институт
я.такая,руководящая селедка ))люблю читать морали..и вообще всех всему учу))
так что рано
Хранитель Истины (487315)
Кажется,мама это поняла,когда поехала с моим классом в Волгоград.